РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Анализ рынка – цены на отделочные материалы

Автор: admin Ноя 8, 2016

 

Отделочные работы в Иркутске и Ангарске – всегда востребованный вид услуг. И мы регулярно проводим анализ рынка этих товаров, сопоставляем их стоимость, выбираем лучших производителей, чтобы своим клиентам предлагать только качественные материалы для этих работ. И даже если вы решили сделать косметический ремонт своими руками, позвоните нам, и мы поможем подобрать обои, линолеум или ламинат, краску, подскажем, где они стоят меньше.

Один из самых стабильных сегментов торговли – рынок строительных материалов. В Ангарске и Иркутске – не исключение. Даже если, по причине финансового кризиса, снижаются показатели строительства, он всегда останется «на плаву» благодаря продажам отделочных материалов, так как ремонт квартир народ будет делать обязательно. Для потребителя самое главное – знать, где и как выбирать продукцию, каким производителям отдавать предпочтение, и на торговой площадке какого типа их приобретать.

Анализ рынка – о чем говорит статистика

Издания, публикующие новости Иркутской области, часто предоставляют статистические данные о росте цен на ту или иную продукцию, в том числе и строительную. Верить им или нет – дело каждого, но наш опыт показывает, что такие сведения по поводу отделочных материалов не соответствуют действительности. Огромное количество продукции, причем отличного качества, выпускается небольшими предприятиями, которые не поднимают стоимости, чтобы сохранить уровень продаж и своих клиентов. В среднем, на фоне скачков цен на валюты и кризиса, в нашем регионе рост составил не более 25-30% за последние 3 года.

Такая же тенденция отмечается и в небольших торговых точках. Чем больше магазин, продающий отделочные материалы, в Ангарске например, тем выше расходы на его содержание, а значит и цены на товары в нем. И для того, чтобы купить что-то по низкой цене, а не по мнимой «акции», нужно иметь опыт в этом деле. Если у вас его нет, то мы готовы помочь. Позвоните нам, и мы дадим вам совет – какой тип материала нужен для тех или иных работ, где и как его купить. Ну а если у вас нет времени, то мы сделаем все за вас.

Инновационные материалы и новые технологии – как не запутаться

Мы регулярно внедряем в работу новые технологии и инновационные материалы для косметического ремонта для клиентов из Иркутска, Ангарска и области, то есть – мы все о них знаем. А вот несведущий человек в строительном магазине может растеряться и купить новинку-пустышку или устаревший материал, который менеджеры сбывают под видом инновации. Мы рекомендуем, и даже настаиваем, чтобы перед покупкой вы консультировались с профессионалами. Мы это сделаем для вас бесплатно.

Если вам предложили какой-то материал, ранее вам незнакомый, не спешите в кассу, чтобы оплатить его. Помните – мы на связи 6 дней в неделю, и всегда готовы помочь вам избежать ошибок и лишних трат. Мы работаем для вас!

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.