РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Евро окна с функцией самовентиляции – благоприятный микроклимат и комфорт вашего дома

Автор: admin Ноя 17, 2016

 

Евро окна – это, прежде всего, масса преимуществ. Они повышают уровень комфорта, обеспечивают сохранение тепла, защиту от шума извне, очень привлекательны в плане дизайна. Но есть у них и минусы, о которых знают те, кто уже успел установить пластиковые окна в Ангарске или другом городе Иркутской области. Один из наиболее значимых и ощутимых – их высокая герметичность. После монтажа оконных коробов нового поколения прекращается естественный обмен воздуха в помещении. Но теперь эта проблема решаема благодаря новинке – профилям с клапанами самовентиляции.

Система самовентиляции была придумана европейскими конструкторами. Принцип ее функционирования основан на работе встроенных клапанов, размещенных в нижней части конструкции. На первом этапе свежий воздух попадает в специальную полость между рамой и створкой окна. Постепенно поднимаясь по желобу, он прогревается и попадает в помещение уже теплым. То есть, температура воздуха в комнате не снижает, но проветривание происходит.

Цена таких евро окон в Иркутске и области не на много выше, чем обычных, с открывающимися створками. Но преимуществ у них гораздо больше:

* постоянный приток чистого воздуха,

* комфорт – всегда тепло и тихо,

* возможность регулировать работу клапана вентиляции,

* отсутствие сквозняков и конденсата,

* здоровый микроклимат в доме.

Проветривание помещения с пластиковыми окнами принудительного типа можно активировать и выключать. Кроме этого, некоторые виды подобных устройств наделены функцией само регулирования – чем ниже температура на улице и сильнее ветер, тем меньше входное отверстие на устройстве. Можно не бояться, что в доме будет холодно, даже в том случае, когда клапан некому закрыть – «умное» окно сделает это самостоятельно.

Для нашего региона характеристики и функциональные особенности пластиковых окон имеют огромное значение. Для того чтобы не ошибиться при их выборе, и установить качественные профили с необходимым количеством стеклопакетов, позвоните нам – мы поможем. Опыт наших специалистов и их квалификация – гарантия комфорта вашего дома.

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.