РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Международная выставка лесной промышленности

Автор: admin Окт 11, 2016

С 13.09.16 по 16.09.16 года на крупнейшей презентационной площадке Восточной Сибири «Сибэкспоцентр» состоялась ежегодная специализированная выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение». В рамках встречи прошло обсуждение производства, обработки, экспорта древесины. Проводились презентации инновационных технологий и последних обновлений оборудования лесопромышленного комплекса. Так же были подняты экологические вопросы, проблемы сохранения и восстановления лесных ресурсов.

Участие в крупнейшем событии в отрасли лесного хозяйства приняли более 60-ти организаций со всего мира. Среди российских компаний, можно отметить такие известные как: Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России; ООО «Госстрой»; АО «Россельхозбанк». Из зарубежных стран были представители Германии, Китая, Финляндии, Эстонии, Швеции и др.

Широкоформатное мероприятие, раскинувшееся на территории более чем 4000 кв.м., ежегодно дает возможность участникам обменяться опытом, наладить сотрудничество, а также продемонстрировать свои достижения.

Мероприятие полезно не только бизнесменам-производителям, но и жителям региона, которые интересуются строительством домов из дерева, поскольку здесь можно получить ответы на возникающие при строительстве вопросы из уст профессионалов своего дела.

Наиболее важным пунктом программы организаторы отметили традиционный форум «Лес и человек – Иркутск». Каждый год на этой конференции поднимаются важнейшие бизнес-вопросы лесного производства.

Примечание.

Бизнес-мероприятие, взаимообмен наработками, рассмотрение самых актуальных аспектов отрасли, представление новейших систем – все это прошедшая накануне выставка в «Сибэкспоцентре». Теперь, после окончания обсуждений и демонстраций все организации, без сомнения, с приливом новых сил взялись за работу по улучшению своих производств. Наверняка, поставили себе новые цели и уже стремительно движутся к их достижению. Дождемся следующего года, чтобы оценить их работу.

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.