РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Мобильные блоки – технология конструктора «Lego» в современном строительстве

Автор: admin Окт 21, 2016

Вместе с ритмом жизни ускоряются и темпы строительства. В современном мире уже нет времени на долгосрочное возведение строений по технологии египетских пирамид. Новые строительные материалы разрабатывается уже с учетом временных требований специалистов. Яркий тому пример – мобильные блоки Smart Brick. Они уникальны не только в плане их конструкции – наличии теплоизоляционных полостей внутри. С их помощью можно возводить здание за кратчайшие сроки, не привлекая большие бригады и обслуживающую технику, например, бетономешалки и цементовозы.

Визуально мобильные строительные блоки Smart Brick очень похожи на детали популярного детского конструктора. Прочность стены обеспечивается их конструктивными особенностями. Для фиксации не обязательно использовать бетонную смесь, она успешно заменяется специальным клеевым составом. Отливаются блоки из плотного цемента с высокими эксплуатационными характеристиками – устойчивостью к атмосферному и механическому воздействию, долговечностью.

Большие полости внутри кирпичей-блоков могут отвечать не только за теплоизоляцию, но и служить как место для размещения коммуникационных веток – кабелей, труб. Для того чтобы получить доступ к ним в случае поломки, порыва отпадает необходимость в разборке стены – можно просто удалить один из кирпичей. А при возведении промышленных цехов и высокоэтажных домов в полости помещаются прутья из стали, что обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость строению.

Популярность чудо-кирпичей растет, и все чаще наши клиенты из Иркутска, Ангарска и близлежащих районов принимают решение купить строительные блоки мобильного типа. Многие из них в качестве аргумента приводят и отсутствие необходимости в серьезной внешней отделке стен из них – идеально гладкая поверхность внешних граней в ней просто не нуждается. Smart Brick можно просто покрыть красящими составами, не докупая отделочные материалы и не тратя на сложную работу времени.

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.