РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Натяжные потолки – актуальные тенденции и новые технологии монтажа

Автор: admin Ноя 10, 2016

 

В мире натяжных потолков постоянно происходят перемены – появляются новые модные тенденции, более совершенные технологии их монтажа и многое другое. Да, именно модные тенденции – это не опечатка! А связаны они с необычными дизайнерскими решениями их расцветки и структуры. И, прежде чем вы примете решение заказать нам отделку потолка в Иркутске или Ангарске, мы хотим рассказать обо всех последних новшествах в этой области.

Первые натяжные потолки появились не в Ангарске, и не в Иркутске, и даже не в этом веке. Еще в античные времена было очень модно обтягивать их тканевыми полотнами, причем делать это могли только представители знати. Процесс был длительным, поверхность быстро приходила в негодность. Современные технологии и материалы для потолка значительно облегчили труд, позволили сохранять результаты на десятилетия.

На данный момент наиболее актуальными в мире потолков являются:

* зеркальный,

* матовый с фотопечатью,

* перламутровый,

* 3D.

Каждый из них имеет свои особенности, которые при неправильном выборе типа покрытия могут стать минусами. Чтобы не допустить ошибку, и не превратить свой дом в безвкусное помещение, проконсультируйтесь с нашими специалистами, позвонив или написав нам через специальную форму на сайте.

Заказывая натяжные потолки в Иркутске или другом городе области, нужно учитывать не только высоту и размер помещения, но еще и модные цветовые тенденции. В мире дизайнеров интерьера в этом году главенствуют светлые оттенки. Кроме классического белого, востребованными стали:

* небесный,

* молочный,

* светло-серый,

* слоновая кость,

* беж,

* розовый кварц.

Визуальная легкость и универсальность оттенков обманчивы. И в этой простой палитре можно допустить непоправимые ошибки, не имея опыта в области ремонта квартир. Важно понимать и то, что натяжной потолок (его фактура и особенности) – это не краска, и не обои. Доверьтесь профессионалам, и ваш дом станет уютным, оригинальным и комфортным.

А вы уже слышали о парящих натяжных потолках, в Иркутске или Ангарске видели у кого-то в доме это чудо? Такое покрытие буквально висит в воздухе, не касаясь стен, делая комнату воздушной и просто огромной. Эффект можно усилить многократно, просто разместив по периметру светодиодные светильники. Мы готовы сделать вашу комнату волшебной – просто позвоните нам!

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.