РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Обзор инноваций для отопления частных домов

Автор: admin Ноя 25, 2016

 

Тарифы за использование всех видов энергоносителей повышаются. Не удивительно, что многие ищут альтернативные способы обогрева своего жилья, которые будут стоить дешевле. Разработчики поспешили воспользоваться спросом и создали инновационные системы отопления домов. Мы хотим рассказать вам о них, чтобы изучить ваш интерес к возможности экономить, сохраняя комфорт в доме.

Котлы

По своей сути котлы – это закрытые сосуды с помещенным в них теплоносителем. Они используются очень давно, но современные их варианты значительно компактнее и экономнее. В данный момент потребителям доступны такие инновационные котлы отопления для дома:

  • * индукционные,

  • * электродные,

  • * конденсационные.

Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Если вы решили установить новую систему отопления в вашем доме в Иркутске или Ангарске, позвоните нам. Мы бесплатно проконсультируем, подберем оптимальный вариант, который позволит значительно экономить на обогреве жилья.

Революция отопления

Если котлы являются усовершенствованными вариациями уже известных и проверенных систем, то теплые полы, инфракрасные установки и солнечные батареи – это революционные решения, которыми пока пользуются немногие.

Теплый пол – одна из самых востребованных современных систем отопления. Уровень его нагрева можно регулировать, что позволяет платить за тепло на 20% меньше. Но микроклимат помещения поддерживается на необходимом для здоровья и безопасности уровне. В качестве функционального звена может быть использована вода или электрические спирали.

Инфракрасные излучатели еще не завоевали высокой популярности как источники тепла, но те, кто уже ими пользуются, сумели оценить их экономичность и долговечность. Принцип их функционирования основан на нагреве спирали, а размещена она может быть в керамической трубке или панели. Эффективность такого отопления выше на 17%, чем у аналогов. Его минус – низкие показатели экологичности. Мы бы рекомендовали этот способ для загородных домов на дачных участках.

Солнечные коллекторы широко используются для отопления домов в Европе и Америке. В РФ они пока являются редкостью, так как не все компании готовы предложить их установку. Нагрев теплоносителей происходит за счет солнечной энергии, что полностью исключает затраты на коммунальные услуги.

Какой из этих способов вам наиболее интересен? Позвоните или напишите нам – специалисты дадут более полную информацию о них, расскажут о том, какую из описанных систем мы собираемся внедрять в ближайшем времени, и какие типы отопления устанавливаем в данный момент.

Получите бесплатную консультацию специалиста по телефону или по форме обратной связи!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Тема

Сообщение

, , , , , , ,   Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.