РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Первый аукцион на Байкальском тракте

Автор: admin Апр 19, 2016

В середине весеннего апреля 2016 года в Иркутске поступило объявление о начале аукционной сделки товара, организованной по поводу аукционной продажи на древесный материал с плановой вырубки на отдельном имуществе реализации плановой реконструкции и строительства на Байкальском тракте. Объем полученного вырубленного числа древесины составит около 6,66 тысяч кубических метров. Всем, кто изъявил желание приобрести аукционный товар на торгах, возможно, было подавать свои обращения в изъявлении желания участвовать вплоть до майских праздников десятых чисел. За прошедшую неделю по окончании приема заявок было собрано 12 человек, изъявившим охоту поучаствовать в собрании акционеров, как сообщает дежурная областная служба новостного источника.
С помощью портала известий с официальным разрешением проводящей компании www.tu38.rosim.ru было опубликовано оповещение о том, что рассмотрение заявлений от желающих посетить мероприятие в качестве участника осуществится Территориальным управлением Росимущества вплоть до майских праздников 10 числа текущего года. Дополнительным сайтом для размещения действительной информации о судьбе выставленного товара и последних новостях назначили новостной сайт Российской Федерации о проведении подобных мероприятий www.torgi.gov.ru.
Акты действия по древесине и ее вырубке на выделенной государственной собственности осуществления запланированного реконстуирования и работ стройки на территории Байкальского тракта проводятся под руководством губернатора Иркутской области Сергеев Левченко. Все 6,66 тысяч кубических метров древесного материала будут переданы в будущее распоряжение Росимущества, которые позже будут распроданы на торгах. Вырученные средства с проведенного аукциона в обязательном порядке будут возвращены в денежное обращение области федерального округа.
В настоящее время проходят ускоренные строительные действия по реконструкции торговой территории Байкальского тракта, начиная с двенадцатого километра и заканчивая 21 километром. Окончание строительных работ запланировано на 2017 год. Дорога данного участка временно потерпит изменения с четвертой категории в первую Б для дальнейшей безопасной эксплуатации дорожного покрытия. На вышеупомянутое собрание акционеров из федерального бюджета было отдано около двух миллиардов рублей.

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.