РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Современность и строительство

Автор: admin Окт 22, 2016

Прогресс не стоит на месте – эта истина общеизвестна. Каждый сам решает – пользоваться новейшими инновационными технологиями или продолжать работать «по старинке», дедовскими способами? Этот вопрос важен не только из-за того, что новые материалы, методы и приспособления достаточно удобны, комфортны, высокопрочны и, что, немаловажно – зачастую гораздо дешевле. Но и потому, что все строительные компании, и наша в том числе, должны работать на благо клиентам – людям, для которых мы строим и делаем ремонты.

Почему мы выбираем современные материалы? На это есть несколько веских причин:

* С новыми материалами, будь то винил, пластик и т. п. возрастает скорость выполнения работ;

* Практически на 200% возрастает качество отделки – в этом помогает использование материалов, которые не нуждаются в предварительной обработке;

* В современных реалиях стоимость инновационных материалов для строительства доступна самому широкому кругу населения.

Что новенького?

Работа в Иркутской области налагает свои особенности. Большое внимание мы уделяем сохранению тепла в домах и квартирах, поэтому в своей работе обязательно учитываем температурно-климатические северные условия. В этом нам помогает применение новейших инноваций в области строительства, а точнее – новые материалы с низкой теплопроводностью. Это может быть пакетный утепленный брус, звукоизоляционные сухие смеси, которые стойки к высокому нагреванию, высокотехнологические покрытия для изоляции тепла с отсутствием эффекта парника и другие.

Использование таких материалов, наравне с уже зарекомендовавшими себя потолками из винилового полотна, жидких обоев или из флизелина, стекла, пробки, самонивелирующихся полов предполагает наличие хороших, классных специалистов. Именно на этом симбиозе технологии и мастерства умельцев и специализируется наша компания. Мы не только стараемся применить все новейшие строительные инновации, но и максимально качественно и в достаточно краткий срок выполнить заданную работу.

Выбор за вами

Хорошенько подумайте, хотите ли вы, чтобы приглашенные мастера работали

по старой методике, требующей долгий предварительный период подготовки поверхности и используемых материалов? Или вам больше по душе качественный быстрый ремонт с использованием новых уникальных материалов и современного качественного строительства? Думаем, что ответ очевиден. А мы со своей стороны постараемся выполнить все заказанные работы быстро и отлично. Ведь это наше кредо.

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.