РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Страшен ли кризис городу

Автор: admin Июл 30, 2016

В Иркутске в двадцатых числах июля этого года пройдет встреча региональных игроков в сфере строительства, а также специально приглашенных представителей некоммерческих организаций, девелоперов, строителей, урбанистов, архитекторов из разных уголков страны, в том числе из столицы России, Казани, Улан-Удэ и других.

На встрече будет обсуждаться много вопросов, но базовыми направлениями будут являться создание платформы для связи всех сторон, которые заинтересованы в продвижении бизнеса и новых тенденций, продиктованных современными технологиями в сфере развития строительства и недвижимости. В первый день участников саммита ознакомят с постройкой объектов в Иркутске и его пригороде. Во второй − начнется обсуждение новых планов финансирования, менеджемента для оптимизации и дальнейшего роста строительного бизнеса и его успешного ведения. Также предусмотрены вопросы формирования городов Иркутской области, их перспектива и повышение привлекательности.

В рамках приема предусмотрены деловые программы с участием экспертов международного и федерального уровня. Будут рассматриваться вопросы, связанные с падением продаж недвижимости и решениях этой проблемы, вплоть до предложений нестандартных подходов. За последние годы кризисная ситуация неблагоприятно подействовала на рынок строительства и проведение данного саммита позволит оказать влияние на текущие события.

По заявлению местных представителей, возможно, будет использован профессиональный опыт зарубежных организаций и строительных компаний. Также на вооружение будет взят опыт других регионов нашей страны по выходу из кризиса. Саммит будет проходить в центральном Байкальском офисе «Сбербанка». По всем вопросам касающихся данной встречи, можно обратиться к региональным консультантам по телефону или посетить официальный сайт Российской гильдии управляющих и девелоперов.

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.