РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Временные стандарты на выполнение отделочных работ

Автор: admin Ноя 20, 2016

 

Одни из главных критериев, влияющих на качество ремонта в квартире – это сроки выполнения отделочных работ. Каждому заказчику, наши специалисты подробно объясняют, сколько времени нужно на них и почему. Это очень важно, так как клиенты должны понимать – мы не пытаемся тянуть время, а обеспечиваем долговечность, комфорт и функциональность жилого помещения.

Прежде приступить к работе, наши специалисты определяют основные этапы отделки квартиры. Мы производим все необходимые замеры, проверяем геометрию главных плоскостей (потолка, стен, пола), их качество и прочность. В ходе осмотра объекта очень часто выявляются нюансы, требующие выполнения подготовительных действий – укрепления, замены каких-то элементов, устранения дефектов, которые могут оказать влияние на качество.

Перед тем, как заключить договор на выполнение отделочных работ, мы рассказываем, сколько времени понадобиться на те или иные операции. К примеру, на полную просушку грунтовки уходит от 1 до 2 дней, а оклеить плиткой санузел или ванную невозможно за пару смен. Необходимо четко следовать техническим требованиям и правилам использования материалов.

Услуги по отделке квартир в Иркутске и области мы оказываем уже довольно долго, так что можем точно сказать, сколько понадобится времени в общей сложности. Замена полов длится не менее 5 дней:

  • * гидроизоляция и размещение маяков,

  • * два дня – заливка стяжки,

  • * перетирка.

Если вы готовы потратить больше, но сократить сроки, мы можем предложить применение гипсовой смеси – она выравнивается самостоятельно, не требует установки маяков.

Монтажом электрики и сантехники занимается бригада, и обычно затрачивается от трех до пяти дней. За это время наши специалисты не только установят все оборудование, но и проверят его функциональность и безопасность.

Плиточники выкладывают 4-6 квадратных метров в день. Если ускорить процесс, то снизится качество. Временные затраты на отделку стен и создание перегородок – до 10 дней. Сроки зависят от правильности геометрии стен, типа используемых материалов и особенностей самого строения. Изменение планировки потребует согласования и регистрации в государственных инстанциях.

Скорость монтажа потолка зависит от его дизайна и вида покрытия. Обычно наши специалисты затрачивают на это до пяти смен, и чуть больше, если плоскость многоуровневая. Почему так долго? Потому что необходимо не только разместить покрытие, но и установить элементы освещения, скрыть швы, например.

Если у вас остались вопросы, то позвоните нам. Мы осмотрим вашу квартиру и скажем – сколько понадобится времени на выполнение отделочных работ в ней.

Получите бесплатную консультацию специалиста по телефону или по форме обратной связи!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Тема

Сообщение

, , , , ,   Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.