РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Недорогой комплексный косметический ремонт – это реально с компанией UCRC38

Автор: admin Ноя 1, 2017

Клиентам строительно-ремонтной компании UCRC38 из Иркутска, Ангарска и других городов региона доступны все виды услуг по косметическому ремонту квартир, офисов в любое время года. Зима – это не повод откладывать обновления на долгий срок. Мы готовы приступить к работам с использованием качественных и недорогих материалов прямо сейчас. Причем на многие наши услуги в данный момент предоставляются существенные скидки.

Что мы предлагаем в рамках комплексного ремонта Все работы, связанные с косметическим ремонтом или отделочными работами в вашей квартире, офисе в Иркутске, Ангарске и любом другом городе региона мы готовы взять на себя, начиная с шага по созданию проекта, заканчивая закупкой материалов и самими работами. О чем мы думаем прежде всего? Это – качество и скорость выполнения работ, минимальная нагрузка на бюджет заказчика. Закупку материалов мы осуществляем там, где нам готовы предложить товары высокого качества по приемлемой, разумной цене, к примеру, в торговых точках Леруа Мерлен в Иркутске.

В перечень входят все типы услуг этой категории: от выравнивания поверхностей – стен, потолка, заливки и стяжки полов, до их отделки различными материалами. Уже на стадии выбора вами ремонтно-строительной компании в Иркутске, мы готовы предоставить вам примеры наших работ – видео о том, как наши специалисты выполняют стяжку полов. Стоимость услуг рассчитывается для каждого клиента индивидуально, в смету сразу закладывается и цена материалов, и стоимость работы наших мастеров. То есть, после окончания косметического ремонта или работ по стяжке бетонного пола увеличения расходов не будет. Мы ждем ваших звонков и готовы выехать на объект в день обращения.

Как заказать косметический ремонт квартиры в Иркутске, Ангарске

Оформить заявку на косметический ремонт вашей квартиры или любые отделочные работы, например, выравнивание полов, в Иркутске, Ангарске, других городах и населенных пунктах региона просто – свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте, позвоните сами или закажите обратный звонок. Мы обсудим время приезда специалиста, составим смету и сразу же приступим к работе.

Получите бесплатную консультацию специалиста по телефону или по форме обратной связи!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Тема

Сообщение

, , , , , , , ,   Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.