РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Делаем ремонты

Автор: admin Дек 6, 2015

Пришло время делать ремонт в квартире, офисе, гараже, дачи либо в другом помещении. Или же вы купили квартиру в новостройках, которой просто необходим капитальный ремонт.

Встал вопрос к кому обратиться, чтоб не прогадать? Не переплатить? И, самое главное, чтоб ремонт был качественный, красивый, уютный и недорого!

Наша компания предлагает вам услугу ремонта квартир в Иркутске, Ангарске, Усолье, Шелехове по доступным ценам.

Так же мы сделаем ремонт квартиры в новостройке, где требуется комплексный ремонт с самого начала и открывается широкая возможность для вашей фантазии в дизайне и планировке новой квартиры.

Мы выполняем ремонт квартир под ключ: Иркутск, Ангарск, Усолье. Как это выглядит спросите вы?

Вы звоните нам, наши мастера выезжают к вам на объект производят осмотр, учитывают все ваши пожелания, консультируют, дают профессиональные советы и производят оценку.

Вам абсолютно ничего не придётся делать, наши мастера возьмут все хлопоты и заботы сначала и до завершения ремонта. Вам останется лишь завести новую мебель в абсолютно новую, красивую, уютную и качественно отремонтированную квартиру с любым дизайном и ремонтом, который вы пожелаете.

Если у вас нет необходимости в такой услуге, а требуется лёгкий ремонт, то наша компания предлагает такие услуги, как: КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ недорого и ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ всех видов по доступной цене. Все это доступно для жителей Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Шелехова.

Мы работаем только для вас! Создайте свой комфорт и уют с нами!

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.