РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Механизированная штукатурка стен – плюсы и минусы новой технологии

Автор: admin Ноя 22, 2016

Выполнением штукатурных работ в Иркутске и области мы занимаемся со дня основания компании. Наш опыт позволяет давать оценки материалам и технологиям, которые появляются на строительном рынке. В этой публикации мы хотим рассказать о новом способе нанесения выравнивающих составов на стены и потолок, и вместе с вами проанализировать, оценить его эффективность и рентабельность.

Механизация – что это значит

Человек всегда стремился к оптимизации и упрощению труда. Строительство – не исключение. Большинство операций в этой отрасли усовершенствованно, что позволяет значительно сократить время на определенные типы операций. Многие специализированные фирмы нашего региона уже освоили механизированные штукатурные работы, но мы предпочитаем старый, проверенный, ручной способ.

Технология предполагает использовать спецтехнику не только для замеса составов, но и для их нанесения. Их распределение на плоскости осуществляется при помощи приборов, функциональность которых основана на подаче материалов под высоким давлением. Метод может использоваться как при внутренних, так и при внешних отделочных работах, с гипсовыми и цементными составами.

Плюсы и недостатки способа

Такая технология нанесения штукатурки имеет ряд преимуществ:

* минимальные временные затраты,

* низкая стоимость смесей,

* отсутствие необходимости шпаклевки поверхностей.

Но есть у нее и минусы. К примеру, ручной способ позволяет обеспечить более прочное сцепление рабочего состава с материалом, из которого изготовлены стены или потолок. При использовании «дедовского» метода тратится гораздо меньше строительных смесей, и оплачивать услуги специальной техники клиенту не приходится.

Очень часто можно увидеть предложения, где указано, что цена механизированных штукатурных работ ниже, чем обычных. Такого просто не может быть! У вас еще остались сомнения? Позвоните нам, и наши консультанты расскажут вам подробно о том, как мы работаем, сколько длится гарантийный период на все наши услуги. Все это они сделают бесплатно. А если вам нужно выполнить черновые отделочные работы, мы приедем на объект, произведем замеры и рассчитаем – сколько потребуется материала и времени на их реализацию.

Получите бесплатную консультацию специалиста по телефону или по форме обратной связи!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Тема

Сообщение

, , , , ,   Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.