РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Мы знаем, как сделать качественный, но бюджетный ремонт в ванной и туалете

Автор: admin Ноя 1, 2017

Большинство клиентов, которые обращаются к нам с просьбой сделать ремонт ванной комнаты под ключ в Ангарске или Иркутске, считают, что их ждет стихийное бедствие, отсутствие элементарных удобств на протяжении длительного периода времени. Но уже на стадии оформления заказа они понимают, что работы будут выполнены в оговоренный и максимально короткий срок. После выполнения работ заказчики осознают, что сделали правильный выбор, обратившись в строительно-ремонтную компанию UCRC38 – мы гарантируем высокое качество всех оказываемых услуг.

Как мы делаем ремонт ванных комнат

Вам нужен ремонт в ванной комнате, и вы уже определили его возможный объем – плиточные работы, частичная замена узлов, косметическое обновление поверхностей. Не спешите в магазин за строительными материалами и сантехникой! Не имея должного опыта и навыков, вы можете напрасно потратить деньги, даже если будете совершать покупки в недорогом магазине, например, в Леруа Мерлен. Избавьте себя и вашу семью от лишних расходов, обратитесь за помощью к специалистам нашей компании.

Уже в день оформления заявки на ремонт ванной комнаты в Иркутске или Ангарске наш специалист осмотрит ваш объект, определит фронт работ, оценит состояние сантехники и основных ее рабочих узлов, электропроводки, чтобы избежать их прорыва или порчи уже после ремонта. И только на основе осмотра вашей ванной или туалета будет сформирована смета работ, то есть в нее не будут заложены ненужные материалы и услуги. Смета обязательно будет одобрена вами, вы получите гарантию на все услуги и технику, если нужна будет ее замена.

Оформить заказ на ремонт ванной комнаты в Иркутске

Нашим заказчикам ремонта ванной комнаты не приходится искать узких специалистов дополнительно. Бригада включает в себя специалистов всех направлений – по плиточным работам, сантехнике, электрике. Прежде чем заключить с нами договор, клиент может просмотреть видео о том, как наши сотрудники устанавливают сантехнику, или ознакомиться с отзывами наших постоянных заказчиков. Задать вопросы, оформить заявку или получить консультацию специалистов по ремонту ванных комнат вы можете, лично посетив офис, позвонив нам или заказав обратный звонок.

, ,   Рубрики НОВОСТИ

Комментариев к записи: 8

  1. Сергей от 15.11.2017 в 14:54 пишет:

    Как быстро вы приступаете к ремонту после оставленной заявки?

    • admin от 15.11.2017 в 15:21 пишет:

      Сергей здравствуйте!Как только вы оставили заявку на ремонт квартиры или какую другую нашу строительную услугу,наш специалист вам перезвонит и направит к вам на объект нашего мастера для осмотра и замеров вашей квартиры.После подсчета сообщаем вам стоимость и если она устраивает ваш семейный бюджет,тогда мы преступаем к работе.Все это занимает пару дней

  2. Нина Михайловна от 21.11.2017 в 18:55 пишет:

    Скажите пожалуйста, у меня двухкомнатная квартира необходим ремонт квартиры недорогой и качественный. Это возможно успеть до конца года? Чтоб новый год после ремонта квартиры не стыдно было встречать. За ранее спасибо!

    • admin от 22.11.2017 в 05:32 пишет:

      Нина Михайловна,здравствуйте!Ремонт квартиры недорого и качественный мы выполняем,и до нового года успеть можно если выполнять косметический ремонт квартиры.Если же выполнять капитальный ремонт квартиры-начиная со стяжки полов,штукатурные работы,ремонт ванной комнаты и так далее по списку-как говорится ремонт квартиры под ключ,то это займет немного больше времени.Некоторые недобросовестные мастера обещают выполнить ремонт за такой срок и они его выполнят,только через месяц ,а возможно и еще раньше все начнет отваливаться.Качество требует определенного времени!Позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок и мы подберем для вас самый выгодный вариант.Так как мы работаем для вас и создаем для вас уют и комфорт!

  3. Евгений от 25.11.2017 в 15:08 пишет:

    Планирую ремонт квартиры после нового года,у вас большая очередь?Надо заранее записываться или можно позвонить как начнем делать ремонт?Заранее благодарю.

    • admin от 25.11.2017 в 15:18 пишет:

      Евгений, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Заказать ремонт квартиры можно за один день. Необходимо позвонить или оставить заявку на обратный звонок. Наш специалист примет вашу заявку и направит к вам нашего мастера для осмотра и расчёта работ с материалами вашей квартиры и после этого приступим к работе . Мы работаем для вас и создаём уют и комфорт!

  4. Олег Борисович от 17.12.2017 в 19:02 пишет:

    Скажите, мне нужен ремонт квартиры под ключ -три комнаты. Как скоро вы закончите ремонт? Так же мне нужны натяжные потолки и отделочные работы на балконе.

    • admin от 18.12.2017 в 08:48 пишет:

      Олег Борисович, добрый день! Перед тем как начать ремонт квартиры, нам необходимо произвести осмотр , составить смету. Узнать все ваши пожелания и предпочтения какие вы хотите отделочные работы. Обычно комплексный ремонт квартиры под ключ 3 комнаты занимает не менее месяца,а порой и два. Все зависит от того, какие работы и какой отделочный материал используется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.