РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Полезная информация

Автор: admin Май 27, 2016

Очень важно быть в курсе событий в жизни. Не обязательно знать все подробности, но знать новости, происходящие в родном регионе, стране, мира на протяжении многих столетий считается хорошей привычкой интеллигентного человека.

И дело даже не в статусе осведомленного человека, а в знаниях. Есть такая поговорка «Предупрежден – значит вооружен». Конечно, речь идет не о военной технике, а о силе новостей. Говорят, что СМИ – четвертая ветвь власти, потому что журналисты с помощью новостных статей формируют общественное мнение и сознание граждан. Это рупор справедливости или рабы сплетен. С помощью содержания текста и формы подачи можно определить, к какой категории относится то или иное издание.

Несмотря на большое количество желтой прессы, есть и другие издания, которым можно доверять и читать правдивую версию происходящих событий, фактов и происшествий.

В чем суть такой статьи?

К примеру, сейчас чтобы быть в курсе событий не обязательно выходить из дома, всю информацию можно получить в Интернете. В топовых поисковиках, как Яндекс, есть раздел новости в России, в регионе. Кроме того, есть даже разделение на рубрики, что, согласитесь, очень удобно.

Так, благодаря современным технологиям мы узнали, что участникам госпрограммы по переселению из аварийного ветхого жилья в Иркутске могут предоставить плохо продающиеся квартиры. В городе не так уж много свободных участков, поэтому власти нашли решение проблемы. Квартиры построены по госстандартам, не продаются в ввиду кризиса, так почему бы не передать их жителям аварийных домов?

Эта тема очень актуальна, поскольку по всей стране продолжается реализация программы, в некоторых регионах планируют продлить срок действия. Благодаря новостным статьям можно узнать продолжение этой истории. В Яндекс в данную метрику попадают самые интересные новости. Читая текст можно узнать много полезной информации для себя, поделиться знаниями с родными и близкими. Тогда ваши беседы с окружающими, основанные на фактах, ведь журналисты проверяют информацию перед публикацией, способны украсить любое общение.

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.