РЕЖИМ РАБОТЫ

ПН-СБ: 9.00-21.00
Выходной: воскресенье
КОНТАКТЫ

+7 924 639 91 72 г. Иркутск
+7 924 708 34 40 г. Ангарск


Приборы учета расходов воды – необходимый элемент в вашей сантехнической системе

Автор: admin Ноя 14, 2016

 

В конце прошлого года новости Иркутской области и РФ наперебой уведомляли нас о том, что планируется значительное повышение цен на основные коммунальные услуги. И это случилось, причем самый большой удар пришелся на тех потребителей, кто пренебрег рекомендациями об установке счетчиков учета воды. Они получили квитанции, где плата увеличилась практически в три раза!

Каждому из наших клиентов, обратившихся за услугами сантехника в Иркутске, Ангарске или любом другом городе области, мы объясняем – приборы учета расхода воды устанавливать нужно обязательно! Если у вас их еще нет, позвоните нам, мы подробно объясним порядок действий и преимущества использования таких устройств. Главные аргументы и мотивы:

* они позволят сократить суммы в квитанциях на 15-30 %,

* ежемесячно вы будете сообщать показания своей УК, то есть платить будет только за то, что потратили именно вы,

* вы сами сможете купить счетчик учета воды, и доверить его установку нашим специалистам – ответственным и опытным.

Не стоит идти на поводу вашей УК и приобретать приборы у них. Мы сами подбираем их для своих клиентов, особое внимание обращаем на соотношение цены и качества.

Правила установки счетчика воды

Знать порядок установки таких приборов должен и специалист, и потребитель. Прежде чем обратиться к нам, вы должны сделать следующее:

* Уточнить в своем ТСЖ или УК, установлены ли в вашем доме приборы общего учета и какой тип счетчика должен использоваться вами.

* Проверить состояние коммуникаций и вашей сантехники. Если вы позвоните нам, мы проведем диагностику в тот же день.

* Купить счетчик учета воды. Самостоятельно делать это не нужно. При покупке необходимо проверить дату его выпуска и заводской проверки, технические характеристики, в которых разбирается только специалист. Обратитесь к нам, и мы вам поможем.

* Стоимость установки приборов учета нами рассчитывается индивидуально – она зависит от сложности работ, особенностей коммуникаций и много другого. Не пользуйтесь услугами тех компаний, которые готовы назвать вам цену услуги по телефону, не проведя осмотра и оценки масштаба работ.

* После установки необходимо обратится в вашу УК, предоставить паспорт устройства для его регистрации.

* Представитель организации должен в кратчайшие сроки посетить вас, установить пломбы и составить акт о приемке прибора. Если это не происходит, будьте настойчивы, звоните или приходите в офис УК. Это позволит исключить проблемы и снизить плату за воду в ближайшее время.

Водосчетчики установлены в домах более чем у 60% россиян. Они уже оценили все их преимущества. Если и вы готовы присоединиться к тем, кто умеет экономить на коммунальных услугах, звоните нам – мы поможем сделать это.

 

  Рубрики НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

© Строительство и ремонт в Иркутске, Ангарске и области 2024.